Методический банк

Авторский элективный курс «Основы информационной культуры». Составители Кезимова Т.А. учитель русского языка и литературы, Ходаева С.Н. учитель информатики.

Методическая разработка «День науки» для начальной школы. Автор: Тимошенко Н.В.

Творческие акции и городские семинары для учителей технологии, проведённые учителем Тимофеевой Г.П.

Авторский элективный курс «Роль этикета в речевом общении современного подростка». Составители Кезимова Т.А. учитель русского языка и литературы, Акинина Е.А. учитель английского языка.

Авторский элективный курс «Этикет современного человека». Составитель Тимофеева Г.П. учитель технологии.

Конспект урока по англискому языку в 11 классе (Module 2a). Тема «Stress is a murderer of the modern life». Составитель Зудилина Т.И. учитель английского языка.

Презентация к родительскому собранию «Воспитание: родители и классный руководитель». Составитель Сухарева Т.Н. учитель начальных классов.

Презентация к разделу «Страницы всемирной истории». Учебник А.А. Плешаков «Окружающий мир». 4 класс. Составитель Сухарева Т.Н. учитель начальных классов.

Конспект интегрированного урока по географии и английскому языку на тему: «Флора и фауна Владимирской области» («Flora and fauna of Vladimir region»). 8 класс. Составители: Гришина Н.Е. учитель географии, Зудилина Т.И. учитель английского языка.

«Развитие компетентностный умений на урока математики». Выступление на городском методическом объединении учителей математики Романенко Т.М., учителя МБОУ СОШ №19 г. Владимира.

Обобщение опята по теме «Развитие творческого воображения учащихся 5-6 классов на уроках математики через развивающие задания». Выступление на школьном методическом объединении. Учитель математики Романенко Т.М.

Комплексная работа.3 класс. Составитель Маркова О.В. учитель начальных классов.