Собрание личностей,

обладающих неповторимыми способностями

и талантами.

Официальный Сайт средней общеобразовательной школы №19 г.Владимира является информационным ресурсом, который обеспечивает официальное представление информации о школе в сети Интернет с целью расширения рынка образовательных услуг школы, оперативного ознакомления преподавателей, работников, обучающихся, родителей, деловых партнеров и других заинтересованных лиц с образовательной деятельностью школы.

Большая просьба к пользователям сайта! Не забывайте, что это школьный сайт, и здесь запрещено помещать информацию, которая идет вразрез с моральными устоями, противоречит законам Российской Федерации, направлена на разжигание национальной и религиозной розни, призывы к террористическим актам. Подумайте, здесь могут оказаться и ваши дети! Сайт является модерируемым. Все неадекватные сообщения будут удаляться, а пользователи — блокироваться. Администрация школы и сайта надеется, что работа на наших страницах будет интересна и принесет пользу.

муниципального бюджетного образовательного
учреждения г. Владимира
«Средняя общеобразовательная школа №19» !

Обо всех предложениях и пожеланиях по работе сайта просьба писать в разделе «Связь»

С уважением, администрация.