Через портал Образование33.РФ

Уважаемые родители!

На Портале государственных и муниципальных услуг в сфере образования Владимирской области вы можете ознакомиться с информацией о любом общеобразовательным учреждении города Владимира.
Пройдя несложную процедуру регистрации, вам будет доступна в электронном виде услуга подачи заявления на зачисление Вашего ребенка в муниципальное образовательное учреждение, реализующее основную образовательную программу начального, основного и среднего образования, а также проверка текущего положения поданного заявления по идентификационному номеру заявления;

Воспользоваться электронными услугами в сфере образования вы можете, пройдя по ссылке.

Преимущества получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде заключаются в:
— минимизации временных затрат, связанных с получением услуги, исключение ожидания приема в очереди;
— доступность в получении информации, связанной с предоставлением услуг;
— упрощение процедур заполнения документов (электронные формы заявлений содержат контекстные подсказки, предусматривают готовый вариант выбора, а также содержат справочную информацию);
— информирование заявителя о каждом этапе работы по его заявлению через личный кабинет на информационном портале системы образования Владимирской области;
— возможность подачи заявления с домашнего или рабочего компьютера.

Для того, чтобы получить государственную и муниципальную услуг в электронной форме, нужно зарегистрироваться наИнформационном портале системы образования Владимирской области.

Портал государственных и муниципальных услуг — это государственная информационная система, обеспечивающая предоставление государственных и муниципальных услуг в электронной форме, а также доступ заявителей к сведениям о государственных и муниципальных услугах, предназначенным для распространения с использованием сети Интернет и размещенным в государственных и муниципальных информационных системах, обеспечивающих ведение реестров государственных и муниципальных услуг.

Как зарегистрироваться на Информационном портале системы образования Владимирской области?

a) C помощью информационной сети Интернет зайти на Единый портал государственных и муниципальных услуг в сфере образования;
б) В верхней части поля главной страницы выбрать кнопку «Регистрация»;
в) Далее следовать инструкции, переходя по ссылке «Далее».
(Важно!) запомнить или записать введенный Вами пароль, который Вам в последующем понадобится при авторизации на Портале государственных и муниципальных услуг);
г) Подтвердить активацию на Вашей электронной почте введенной Вами при регистрации;
д) Процесс регистрации на Портале государственных и муниципальных услуг завершен.

Инструкция «Как получить государственную и муниципальную услугу в электронном виде»

Внимание! Конфиденциальность сведений гарантируют современные механизмы шифрования – весь обмен данными происходит по защищенным каналам связи.
Отправив заявление на услугу, Вы можете в «Личном кабинете» по номеру документа отследить статус своего обращения.

Воспользуйтесь Порталом государственных и муниципальных услуг в сфере образования Владимирской области! Насколько это удобно узнаете сами.