15.06.2020 г. ВЫДАЧА ДОКУМЕНТОВ ОБ ОБРАЗОВАНИИ

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся, доброе утро! Завтра, 15.06.2020 г. состоится выдача документов об основном общем и среднем общем образовании и прием учебников и литературы, выпускников 9 и 11 классов.
Выдача документов и прием учебников, будут осуществляться в соответствии с «Рекомендациями по организации работы образовательных организаций в условиях сохранения рисков распространения COVID-19» Роспотребнадзора, по следующему графику:
9А – с 09.00. до 11.00.
9Б – с 11.00. до 13.00.
9В – с 13.00. до 15.00.
11А – с 15.00. до 17.00.
В случае невозможности получения аттестата выпускником лично
или другим лицом при предъявлении им документа, удостоверяющего личность, и оформленной в установленном порядке доверенности, выданной указанному лицу выпускником, образовательная организация по заявлению выпускника направит аттестат в его адрес через операторов почтовой связи общего пользования заказным почтовым отправлением с уведомлением о вручении.
Выпускникам или другим лицам для входа в школу, необходимо иметь при себе маску и перчатки.

С уважением, администрация МБОУ «СОШ № 19»

Обсуждение закрыто.