О введении режима повышенной готовности

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся МБОУ «СОШ № 19»!

Информируем вас, что в соответствии с распорядительными актами администрации города Владимира, управления образования и МБОУ «СОШ № 19», в школе введен режим повышенной готовности.

С 16.03.2020:

— отменена кабинетная система обучения, за классами закреплены постоянные учебные кабинеты;

— разрешено свободное посещение занятий обучающимися по письменному заявлению родителей (законных представителей); допускается прием заявлений в дистанционном формате (скан-копии);

— организован перевод обучающихся на дистанционную форму бучения, по письменному заявлению родителей (законных представителей) допускается прием заявлений в дистанционном формате (скан-копии);

— отменены все спортивные и культурно-массовые мероприятия;

— прием граждан осуществляется дистанционно (телефон, Интернет и т. п.)

В школе приняты все меры для проведения своевременных и эффективных дезинфекционных мероприятий с использованием разрешенных к применению в образовательных организациях дезинфекционных средств.

Ежедневно проводится мониторинг посещения обучающимися образовательной организации.

Все вопросы, которые у вас возникают, вы можете задать по тел. 53-70-52, 53-74-50, а также направить их на адрес электронной почты Sch19@edu.vladimir-city.ru, или классным руководителям, через социальные сети.

С уважением, администрация МБОУ «СОШ № 19»

Обсуждение закрыто.