НАШЕЙ ШКОЛЕ — 60 ЛЕТ!

Дорогие друзья!

В пятницу, 22 ноября в 17.30, в городском дворце культуры состоится торжественное мероприятие, посвященное 60-ти летию муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Владимира «Средней общеобразовательной школы №19».

Мы приглашаем на него всех, чьи жизни и судьбы объединяла и объединяет, согревала и согревает своим теплом – добрая, надежная, верная, любимая средняя школа № 19.

День рождения школы, это повод вспомнить свои самые прекрасные годы, пообщаться с одноклассниками, узнать как развивается родная школа, и конечно встретиться со своими наставниками – учителями, многие из которых всю свою жизнь посвятили обучению и воспитанию подрастающего поколения.

Обсуждение закрыто.